Здравствуйте. Да,я беременна. Очень хочу оставить ребенка,но отец ребенка сомневается надо ли нам это, вроде о хочет,но боится ответственности. Что мне делать? Оставить беременность или прервать? - вопрос №2479121

Примет ли любимый мое решение, если я все таки решусь оставить малыша. Дата рождения:1985-06-06

Ответы

Вы обязательно оставите малыша.Ребенок-Ваш на вечно, а мужчины-уходящее.
Делайте так как хочется вам.Если вам нужен этот ребенок, то оставьте.А любимый если на самом деле любит  - то все примет как надо.Если сейчас избавитесь от ребенка, потом будете жалеть.