Здравствуйте.Когда я найду работу ? В какой сфере?Елена 09.06.1987 - вопрос №2479242

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. По просмотру вокруг вас есть соперничество. Действовать стоит быстрее и меньше рассказывать о себе, тем более то, что касается работы и ваших планов. Варианты есть, нужно быстрее реагировать на них. Ответ — из того, что предлагается, сфера как таковая не имеет большого значения, показано обучение, которое будете проходить первое время, и на это стоит обратить серьезное внимание. При таком подходе найдете быстро.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

летом найдете работу