Здравствуйте уважаемые эксперты! К чему сниться когда давно умерший покойник уводит во сне за собой, живого человека, сон приснился такой... Сначала живой человек во сне стал выгонять из квартиры - вопрос №2479291

этого давно умершего, а потом он всзял его и повёл за собой, сказав такие слова: там мы с ним сами разберёмся. Что значит такой сон?
1 ответ
Это значит, что приснившийся покойный действительно собирается кого-то забрать.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.