Добрый день Уважаемые эксперты! Я Татьяна 09.11.75. Прошу расшифровать сон, приснился сегодня: видела бывшего парня, с которым не общаемся 4-ый месяц. Все происходит в - вопрос №2479301

600 p
изображение из вопросаквартире моих родителей, там, где я жила ранее, в спальне. Они и сейчас там живут. А в большой комнате находятся мама и какие-то гости с детьми, возраста 4-6 лет, вроде девочки 3 вроде, в платьицах цветных, маму не видела, а какую-то женщину и детей видела. Я стою в спальне, сзади меня стоит девушка и ласкает мою грудь (я чувствую возбуждение) В это время впереди меня стоит парень и накладывает мне макияж (что-то делал с бровями). В мыслях заняться сексом, я с Юрой, а она с другим парнем, который стоит за парнем-визажистом, а перед ним стоит Юра и они целуются. Т.е. получается цепочка: девушка сзади меня, впереди меня визажист, сзади него Юра спиной к нему и впереди Юры парень, с которым он целуется. Когда я увидела, что Юра целуется с парнем, я была в шоке, очень удивилась и подумала, как так, он со мной должен целоваться (возбуждение пропало). Потом вижу другую картину: вижу Юру, который лежит на девушке на кровате (все персонажи в одежде!) и пытается своей левой рукой или ей снять нижнюю часть одежды или себе, т.е. его рука на этом уровне и находится между их тел. Это девушка обычная, светленькая и как будто-то она моя сестра. Я стою перед ними, вижу это и начинаю громко ругаться и материться (что в реальной жизни я никогда не делаю). Я говорила: пошла вон из моего дома су… а, чтобы я тебя больше здесь не видела (т.е. я не начинаю говорить: как ты могла, ты же моя сестра, предала меня, а сразу говорю: пошла вон). Действия мои уверенные, с пониманием, что я права. Я нравлюсь себе в этом состоянии, потому-что в реальной жизни, я всегда сомневаюсь в своих действиях и прежде чем что-то сделать, долго думаю, а здесь чувствую уверенность и никаких сомнений, что я не правильно себя веду. Я часто повторяю эти и похожие слова, потом чувствую раздражение, что в соседней комнате есть мама и эти гости, вижу, что я зашла в комнату, но очертания смутные, потом снова спальня, я громко повторяю те же слова и вижу детей, которые заглядывают в комнату, дверь открыта. Я тороплюсь выгнать девушку из квартиры, и говорю это типо своей сестре (с которой Юра лежал): выгони ее, проверь, чтобы она ушла отсюда. Иди и проверь. Есть понимание, что я не смогла так отнестись к своей сестре, выгнав ее, а выгнала эту девушку, но во сне я ее даже не видела, только образ. Потом, я стою на том месте, перед кроватью, Юра стоит передо мной, чуть левее, близко ко мне. Я чувствую обиду. Я ему говорю: я тебе так сделаю, что ты будешь медленно умирать (имеется в виду, что отомщу за это каким-то способом очень болезненным для него). Он говорит, как-бы зная, что я имею в виду: «да» и начинает произносить этот способ и обрывается на первом слове, произнеся 2 слога (я помнила их, но проснувшись забыла) и спрашивает: а ты то знаешь какой способ? И я понимаю, что я не знаю этого способа и просыпаюсь.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Татьяна.  Сон ваш не несет какой либо информации.
Но благодаря данному сну, вы увидели не видимое для глаза. Вы увидели всю суть вещей, какая она есть.
Вам нужно быть не такой как вы сейчас, а поменяться на такую какая вы во сне.
Если вы это сделаете, то жизнь ваша в одночасье наладится.
Более подробно обращайтесь, дополню вам еще.
Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

к знакомству
Добрый  день  Неудивительно  что вы все  это  в таком  ракурсе  видели  . у вас  это  был  не простой  сон  а путешествие  в  другое  измерение.Вы  от  своей  природы  имеете  способности.В одно часе  вы  являетесь  проводником   и трансформатором  космической энергией.У вас  есть дар  предвидения  и предсказания… То что вы  видите  нуждается  не в простой  расшифровке  … а в понимании  более  глубокого.Удачи  вам
Добрый день сон и что чуствуеться он такой что может деградировать будут проблемы у него.А еще сон предвещает быть вам на чеку кто то за вашей спиной гадости придумывает.Больше смогу сказатьв чате после чательного просмотра.Удачи вам и любви.
Добрый вечер.
Очень яркий сон приснился вам.
В первую очередь стоит обратить внимание на то что вы во сне видели своего бывшего парня, это сулит встречу и разговор.  У молодого человека если смотреть по сну в переди будут неприятности, о которых вы узнаете в этих неприятностях будет замешана женщина.
Вот тут за вами будет стоять выбор помогать ему или нет, так как от того и зависеть будет сможет он выйти из ситуации или нет.
Если смотреть далее по сну то у вас в переди новое знакомство, и развитие дружеских отношений, вероятно можете задать вопрос а более будет?
Могу ответить что перерост из дружбы в нечто более будет зависеть от вас обоих и от ваших желаний.
Всего Доброго
Здравствуйте. Начало сна — Вы мыслями в прошлом, надеетесь на какие-то чудесные события (девочки в цветных платьицах), хлопоты о новостях. Но сами Вы в достаточно смущающей Вас ситуации ( интимный сюжет), перед Вами стоит парень, который пытается изменить Вашу личность ("накладывает мне макияж (что-то делал с бровями"). Какое-то нетрадиционное поведение Юры может выбить Вас из нынешнего состояния, будете что-то обсуждать, спорить. Причем, перемена Ваших взглядов будет настолько устойчивой, что придаст вам определенную уверенность. Избавитесь от каких-то хлопот (выгнали девушку)… да и судя по этому "тебе так сделаю, что ты будешь медленно умирать...", можете удалить навсегда из своей жизни и Юру, только пока не готовы к таким кардинальным переменам, не совсем еще четко определились («я не знаю этого способа»). Этот способ вероятно, может дать новое знакомство.
Всего доброго.
Здравствуйте. Сегодня был 9 лунный день – (сатанинский), Символ — Нетопырь (летучая мышь) — Это день иллюзии, обмана, дьявольской гордыни. Нужно очистить помыслы – «пройтись по Млечному пути», т.е. подняться над мелочностью и рутиной. Можно ментально очиститься и простить всех, кто Вас обидел и самой попросить прощения у людей и у себя в первую очередь. Труд сегодня преумножит опыт и благоразумие. Если есть давящее чувство в груди – это знак, что накопилось много проблем. Так как сны в 9-й лунный день — сатанинский, то и сны могут быть тяжелыми, но доверять им не стоит – это провокации темных сил. Так что расслабьтесь, сон ничего в себе не несет, только память о прошлом, которое есть в нашем поле у всех.
Здравствуйте, Татьяна! Символика снов бывает очень индивидуальна.Попросите своё подсознание выразить смысл понятным для Вас способом.Спросила основную мысль сна.Карта *10 мечей* — Ваше прошлое Вас тянет назад.Расстаньтесь с прошлым, иначе возможны большие неприятности.Поверьте себе и своим желаниям.
Вероятно, значительную роль в данном сне имеет размолвка с близкими или дорогими людьми, конфликты и разногласия возникают на ровном месте. Вы подошли к завершающему этапу очередного жизненного цикла, вам нужно собраться с мыслями, восстановить гармонию с собой и окружающими для того, чтобы с новыми силами приступить к началу нового дела.
В реальной жини нужно проявить решительность, инициативу, действовать быстро и настойчиво, — это поможет вам преодолеть сопротивление оппонентов, соперников. У вас есть все необходимое для достижения успеха.
Добрый день.сон тревожный.отображает по сути будущее ваше можно назвать вещим.это как знак.вы должны быть внимательнее.кто то против вас идет, и быть может подговаривает других, очень возможно подстава какая то.Что касается мужчины то у него в жизни не все сладко, есть проблемы.и в ближайшее время он будет жить в этих проблемах, но вам собственно до этого дела нет.вас касается только сам факт того что нужно быть внимательнее к мелочам, на работе и в жизни.бойтесь различных неожиданностей и банальных проблем, о которых можем забывать в суматохе дней.будьте просто внимательнее.сон о том что вы забываете о себе.живете не своей жизнью.все работа работа…
Чувства есть, хоть вы и расстались. Этот сон имеет смысл так как это не окончательная точка в отношениях. Будете стоять перед выбором вернуться к нему или нет.
Вывод напрашивается только один, ваш бывший парень в кругу своих друзей отзывается о вас не лестно и неприятные вещи летят и с уст его друзей. До вас эти разговоры дойдут и очень сильно вас разозлят, настолько что вы захотите отомстить за причинённую вам обиду бывшему парню. Вовлечена в это будет и ваша семья, так как события во сне происходили в доме ваших родителей.
Здравствуйте.У него будут какие-то финансовые трудности, но разговоры между вами еще будут, вы встанете перед выбором и как себя повести с ним будет зависеть только от вас.Всего доброго!

@ SOFIA CHERNAYA