медвежонок - вопрос №2479329

Во сне я иду прогуливаюсь по городу, и на встречу мне девушка с медвеженком на поводке. Медвежонок коричневый, небольшой, увидел меня и начал суетится крутится, на забор какой то залез. А я не могу понять я вроде не испугалась но насторожилась. но обошла их и пошла дальше
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас занят
Здравствуйте!  Ваш сон предвещает удачное новое знакомство, которое вначале насторожит, но после, человек Вас очень к себе расположит. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К новому другу.