Добрый день! Подскажите, можно ли при надрыве передней приводящей мышцы в области паха, тренировать группы мышц напрямую не задействующие ноги: - вопрос №2479343

отжимание, подъем корпуса, подтягивания. Спасибо!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Тимур.
Я бы Вам, до полного восстановления, не рекомендовал ничего, кроме кистевого эспандера.
При всех упражнениях (даже гантелях) имеется напряжение бедренных мышц в той или иной степени (в зависимости от упражнения).
С наилучшими.