Сон во сне и сон в нем же - вопрос №2479470

В общем, скажу по факту, что это со мной происходит уже как около года, но заметила я это за собой еще раньше, пару лет назад.
Происходило это раньше только, когда я засыпала днем, но сейчас стало происходить еще и ночью.
Суть в чем, я вижу сны каждый день и по паре штук и более.
Но, я изредка вижу сны, и во сне я начинаю засыпать, и в другом сне тоже..
И сюжеты разные были, обычно такие сны сопровождаются размытостью но осознанностью.
Т.е. когда теперь во сне я засыпаю, то я уже знаю во сне, что добром не закончится, засыпая там, я могу еще раз заснуть в том сне, и проснуться тоже во сне, а не в реальности. Это очень сильно пугает, потому что просыпаясь там, снова начинаю засыпать.
Даже открываю глаза себе там во сне. Происходит это без причины.
На этой основе в жизни у меня появились проблемы.
Я любой момент времени у меня может появиться то ощущение во сне, что это сон.И все… становится ужасно страшно и я стараюсь справиться с этим ощущением понимая обстановку.

Я уже задавала такой вопрос людям, был ответ, что это связанно с процессом рождения и детством (родилась га 8 месяце + проблемы были с легкими), что подсознание ищет там безопасность, которую не получает здесь (немного социофоб).

Подскажите мне, что это.
Просили написать данные.
Елена 06.07.1994 время рождения приблизительное 3.40 утра, Подмосковье

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  У Вас есть способности к осознанным сновидениям, которые надо развивать… И тогда это будет не пугать Вас, а во многом помогать в жизни… Хороших Вам Сновидений!