прошу о помощи благодарна откликнувшимся на мой вопрос - вопрос №247948

Здравствуйте ув.эксперты, очень нужна ваша помощь, я вчера была с другой дома, ну случилось то чего не должно было быть, мы сним были в постеле, до сильно большого не дошло, но нечтн былн, скажате что он после этого чувствует.? я Катя 18.11.90он Саша 19.06.89.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравтсвуйте, Екатерина.

Какие-то не понятные у него мысли.)))С одной стороны Вы ему нравитесь, но он более чем уверен, что отношений с Вами не будет.

на будущее можно сказать, что дальше интимных отношений у Вас с ним не зайдет..

Всего Вам доброго. С Уважением.

Здравствуйте.

У него неспокойное настроение, мрачное. Он жалеет о произошедшем, ждет каких-то нежелательных для него действий с вашей стороны.

С уважением.