Здравствуйте сегодня был на УЗИ у гинеколога-репродуктолога до предполагаемых месячных 7 дней,на УЗИ у меня эндометрий был 19.5 мм.,и болят - вопрос №2479521

Ответы

Здравствуйте!

Такой эндометрий может быть при уже состоявшейся беременности, если вы планировали зачатие в этом цикле. А также это может быть при гиперплазии эндометрия и персистенции фолликулов.

Рекомендую повторить УЗИ для контроля через 10 дней, если не наступит очередная менструация.