Здравствуйте. С молодым человеком ссоримся третий день, из-за пустяков, все от будет хорошо? Его мысли, чувства? Александр 14.03.2000 я Наталья - вопрос №2479647

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Доброго времени… Это ни вы ругаетесь… а ваши сущности..
После понедельника, ваши сущности будут уже по тиши… ни будет таких всплесков сильных существ… В понедельник зелёная свята… большой праздник… и за неделю, до праздника у людей которые подципили низких сущностей происходит борьба эмоциональная..
Со среды с обеда… эта энергетика стала гонять сущностей сильнее..
Сейчас, самое благоприятное время, выгонять существ из энергетики человека.
Проголосуйте, за понравившийся ответ .
С Уважением, Александр.
Пройдет.Молодость…