Добрый вечер, уважаемые эксперты! Ситуация следующая: я - в разводе уже 2 года! Кто поможет узнать, когда и где мне повстречается мой человек по - вопрос №2479657

изображение из вопросасудьбе? Или поможет приблизить эту встречу??? Устала быть одной! Юлия (16.10.1983)
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, то что Вы развелись это не плохо, но Ваш бывший как вампир забрал Ваше счастье, энергетически питается Вами, есть связь, ее нужно обязательно разрывать, восстанавливать Вашу энергетику как минимум, Поработать над чакрами тогда Вы сами приблизите  и притянете нужного человека к себе.Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени, Юлия..
Обращайтесь помогу..
Обряд на судьбаносного
С Уважением, Александр.
Вижу оченьпоздний брак.Но внимание будете получать постоянно и всё не те — будут на вашем пути. Вы тонкий человек — видите всех на сквозь — поэтому отметёте много кондидатов в мужья.Да это и к лучшему.Меньше разочарований и стресса! Чем с кем попало — лучше быть одной!
Здравствуйте, для привлечения своего избранника есть много обрядов, для начала нужно избавится от негативной программы с прошлого, которая перекрывает вам путь к будущем отношениям.

@ SOFIA CHERNAYA