Любовь - вопрос №247971

Меня зовут Ивона, 1983-07-14, интересует буду ли я счастлива с человеком, с которым сейчас встречаюсь, будет ли он любить меня?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ивона.

Отношения тяжелые, они вас тяготят. В будущем проблемы усугубятся — много обязательств, мало толку — по картам вижу мучительные переживания, нестабильность. За подробной консультацией можете обратиться ко мне в чат.

С уважением.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Если любовь искрення сейчас, то будет любить вс жизнь. Если чувства не  сформировались и с примесью-любовь будет иметь срок. Закажите консультацию по фото для определения искренности чувств МЧ