Добрый вечер уважаемые эксперты! Мне приснился сон о том, что мои отношения начали и продолжались с человеком , который на данный момент не - вопрос №2479723

свободный, у нас была совместно приобретенная квартира и его дети от брака общались хорошо со мной и моим ребенком, мы проводили очень много времени вместе, а потом он попросил родить совместного ребенка. Его семья приняла меня. К чему приснился данный сон? Спасибо за ответ!!!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что спутником жизни, будет разведенный мужчина… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

к новым знакомствам