Как добиваться внимания от мужчины? И как понять что он устал от тебя ? - вопрос №2479735

4 ответа

Ответы

Маша, это зависит от того, какие у Вас с мужчиной взаимоотношения, от возраста и личностных особенностей как Ваших, так и его. От мужчины холерика добиваться внимания нужно совершенно иначе, чем, например, от мужчины меланхолика и т.д. Так же не менее важен Ваш арсенал средств, который Вы способны применить для привлечения внимания мужчины. Что для Вас доступно с точки зрения воспитания и возможностей. Удачи. Ирина.
Маша, здравствуйте. Как ни странно, но иногда очень эффективно работает на практике, если перестают добиваться, а делают акцент на себе, меняя себя. Находите новые интересы, расширьте свой круг общения, займитесь любимым хобби, измените имидж. Мужчина, если любит Вас и увидит, что Вы перестали его добиваться, то реально поймет, что может вас потерять и начнет добиваться Вас. Если же не любит, то любые попытки бесполезны добиться и тогда тем более надо действовать так, как я написал Выше, так как Вы не будете тратить на него время. Вы сами сделайте анализ Ваших отношений и оцените свои реальные шансы, настроившись, что любой вариант развития событий, будет для Вас положительный, так как появится определенность. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Относитесь к себе хорошо, тогда и внимание будет. Меньше придавайте значение тому, кто что думает, живите той жизнью, которая нравится Вам.
Здравствуйте, Маша! Если возник сам вопрос — как добиваться внимания, значит, существует вероятность, что мужчина уже устал. Попробуйте общаться реже, чтобы соскучился, позвольте ему иметь больше личного времени и соблюдайте уважение к личному пространству друг друга. Удачи Вам!