Как добиваться внимания от мужчины? И как понять что он устал от тебя ? - вопрос №2479735

03.06.17
4 ответа

Ответы

Сейчас на сайте
Маша, это зависит от того, какие у Вас с мужчиной взаимоотношения, от возраста и личностных особенностей как Ваших, так и его. От мужчины холерика добиваться внимания нужно совершенно иначе, чем, например, от мужчины меланхолика и т.д. Так же не менее важен Ваш арсенал средств, который Вы способны применить для привлечения внимания мужчины. Что для Вас доступно с точки зрения воспитания и возможностей. Удачи. Ирина.
03.06.17
Маша, здравствуйте. Как ни странно, но иногда очень эффективно работает на практике, если перестают добиваться, а делают акцент на себе, меняя себя. Находите новые интересы, расширьте свой круг общения, займитесь любимым хобби, измените имидж. Мужчина, если любит Вас и увидит, что Вы перестали его добиваться, то реально поймет, что может вас потерять и начнет добиваться Вас. Если же не любит, то любые попытки бесполезны добиться и тогда тем более надо действовать так, как я написал Выше, так как Вы не будете тратить на него время. Вы сами сделайте анализ Ваших отношений и оцените свои реальные шансы, настроившись, что любой вариант развития событий, будет для Вас положительный, так как появится определенность. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
04.06.17
Относитесь к себе хорошо, тогда и внимание будет. Меньше придавайте значение тому, кто что думает, живите той жизнью, которая нравится Вам.
04.06.17
Здравствуйте, Маша! Если возник сам вопрос — как добиваться внимания, значит, существует вероятность, что мужчина уже устал. Попробуйте общаться реже, чтобы соскучился, позвольте ему иметь больше личного времени и соблюдайте уважение к личному пространству друг друга. Удачи Вам!
04.06.17

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store