Санкт-Петербург

Здравствуйте. А/м была на транзитах 4 года и сейчас в архиве, со слов ГИБДД, как мне её поставить на учёт? - вопрос №2479783

Ответы

Buh

Обратиться с заявлением ГИБДД, сделав предварительно ОСАГО и заплатив госпошлину за внесение изменений в ПТС и выдачу свидетельства регистрации транспортного средства.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.