Здравствуйте!!! Очень хочу помириться с парнем, помогите мне это сделать пажалуйста - вопрос №2479805

Ответы

Кристина Андреевна, здравствуйте. Что бы не писать Вам из серии «игры в угадай мелодию», допишите пожалуйста свой возраст и причину ссоры, как в целом складывались Ваши отношения с парнем! Нет одного «волшебного рецепта» и если Вы хотите действительно получить грамотные рекомендации и актуальные для Вашей ситуации, до пожалуйста, сделайте так, как я написал Выше. Когда напишите дополнение к вопросу, то напишите пожалуйста мне в чат, что бы я вернулся к Вашему вопросу и дал публичный ответ. Так же Ваше дополнение, поможет грамотно ответить Вам, другим экспертам.
Здравствуйте, Кристина Андреевна!
Что бы Вам помочь нужно знать какова причина расставания, ссоры.
Обращайтесь. Всегда готова помочь.
Удачи Вам и всего самого хорошего.