Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, что в будущем в отношениях? К чему они придут? - вопрос №2479874

изображение из вопросаизображение из вопросаЛюбовь 21.10.1965 и Вадим 17.05.1966
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, могу сказать, что все сложное вы почти уже прошли, все неурядицы и преграды пройдены и закончены, осталось немного подождать. Как пару я вас вижу, вижу совместное проживание, но это не сейчас, скорее осень, сейчас пока будут притерки ваши по новой и установление ваших взаимоотношений с нуля. Всего вам хорошего
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро!
Быстрого развития в паре не просматривается… люди как бы длительное время знакомы-вроде бы кк и вместе -, с другой стороны и нет… мужчина достаточно не решительный, что не дает прогресса и развития в отношениях.
Всего Вам Доброго!
к браку приведут
Здравствуйте.Пик притяжения вы уже прошли, сейчас идёт конструктивное понимание ситуации, партнёр готов нарушить все свои обещания и занял выжидательную позицию, впереди расставание.
Отношения остаются надолго, но под одной крышей вас как пару не показывают.

Добрый день!

Отношения приведут к длительному союзу, если оба партнера усмирят свои жизненные амбиции и начнут наслаждаться друг другом.

Период соперничества должен пройти, вам нужно полностью гармонизировать себя, для того, чтобы отношения получили возможность развиваться.

Брак возможен, но не быстрый. К нему нужно прийти осознано, он должен быть построен на взаимопонимании, а не страсти или страхах.

Будьте счастливы и любимы!