Здравствуйте. Мы с моим молодым человеком поссорились,помирились помоему но что то уже не то. Хочу узнать любит ли он меня. Я Марина 7.02.1995 И Андрей 1.11.1990 - вопрос №2479978

изображение из вопроса изображение из вопроса

Ответы

здравствуйте.Между вами женщина.Перед молодым человеком стоит выбор!
Здравствуйте Марина!
Любая ссора оставляет след, трещинку в отношениях. Чувства у Андрея есть, но к серьезным отношениям готовности нет.
Всего Вам доброго!
Здравствуйте! диагностика по фото, показала, что у парня уже нет таких сильных чувств как раньше. Впереди возможны новые ссоры и расставание.

@ SOFIA CHERNAYA