Здравствуйте! Как ко мне (Андрей 25.09.1986) относится этот человек - Анастасия 29.08.1988??? Будет ли пытаться знакоимтся со мной??? - вопрос №2479985

Ответы

Здравствуйте
Если вы проявите инициативу, то Анастасия ответит Вам
Андрей, чтобы обратить внимание Анастасии на себя, ВАМ нужно проявить свое мужское начало, уверенность… Ей этого не хватает от вас. Вам нужно ответить себе на вопрос: готовы ли вы изменить себя ради этой женщины?