Что ждет в личной жизни? Встречу ли я мужчину или так и буду одна? Ольга 31.03.1963 - вопрос №2480009

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуй в конце лета познакомитесь с мужично из далека, с ним будут серьезные отношения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В этом году встретите

Добрый день, Ольга.

Сейчас вы на пороге нового знакомства, но вам мешает груз прошлых отношений!

Сделайте чистку себя и дома — полынью, а так же нужно почистить углы вашей спальни, для привлечения в нее нового мужчины.

Будьте счастливы и любимы!