добрый день, меня зовут Илья, мне 24 года, имею высшее юридическое образование, моя проблема в том что, мои родители держат меня, за ребенка. Вечно допросы,распросы, если куда то,иду с другом и его - вопрос №2480098

родственницей, то сразу, косо на меня смотрят, усмехаются. Я работаю в службе судебных приставов, пожизни добиваюсь все сам, не давно приобрел хороший автомобиль. Если куда то еду с родителями, сразу начинают учить, как мне ехать, где ехать, а то и орут, хотя, они никогда в жизни, не сидели за рулем и не знают, что это такое, если куда то, хочу съездить по своим делам на авто, сразу начинаются допросы, отговорки, чтобы, я никуда не ездил и сидел рядом с ними, меня это очень напрягает и доводит чуть не до слез, что мне 24 года, а считают меня за какую ту малолетку, после всего этого, даже не хочется жить, потому что все накипело. Я начал встречаться с девушкой, у нас к друг другу очень хорошие чувства и постоянно тянет друг к другу, я даже не хочу, говорить им, что я с кем то встречаюсь, потому что, начнутся снова, косо смотреть, расспросы, будут говорить, тебе рано девушек любить, как раньше такое было.У меня есть старший брат, ему сейчас 30 лет, есть ребенок, он в 22 года, съехал от родителей, а в 24 года женился, а меня в 24 года держут за ребенка. А держут не только за ребенка, родители, но и тетя, бабушка. Все мои знакомые, вечно смеются надо мной из за этого, вечно, пытаются меня подколоть. В данный момент, мне просто не хочется жить, устал, я от такой жизни, где вечно все под запретом, но у меня есть девушка, которая будет страдать, если вдруг меня не станет, хотя, я ей о своей проблеме, ничего не говорю, может мне тоже съехать куда нибудь с ней на съемную квартиру? Может жизнь нормальной станет? Меня в доску все достало, если, я иду с ней гулять, а то приходится врать родителям, что у меня дела на работе и уезжаю. дайте совет, что мне делать? Как мне жить та дальше???
1 ответ

Ответы

Илья,
съезжайте от родителей на съёмную квартиру или комнату.
Множество вопросов с родителями сразу отпадут.
Удачи!