Добрый день. Подскажите мне пожалуйста. Я сегодня проспал ИМСАК и не знаю как быть дальше . Я продолжаю держать сегодня пост . Будет ли сегодняшний день мне зачтён или нет. Спасибо - вопрос №2480162

1 ответ

Ответы

Ас саламу алайкум. Нужно сделать намерение и держать пост. Вставать на сухур это не фарз, а сунна. Кроме того если вы ложились спать с намерением что завтра будете держать пост это само по себе считается намерением на пост