Здравствуйте !!постоянно сушу волосы феном и пользуюсь утюжком, иначе никак. Какие маски и какой уход за волосами должен быть - вопрос №2480228

Ответы

Здравствуйте! Во-первых, при частой укладке и сушке используйте термозащитные средства. Это поможет вам меньше приносить вреда волосам. Что касается ухода, рекомендуются маски и бальзамы  с витаминами А и Е, которые увлажняют кожу головы, защищают волосы от пересушивания и укрепляют волосы.
Добрый день, теплое кокосовое масло обильно наносить на волосы, оставлять от пары часов до «на всю ночь», по возможности. Смыть, как обычно, шампунем. Если чувствуется, что волосы сухие и ломкие, такой уход желательно делать курсом, пару раз в неделю в течение месяца, у него накопительный эффект. Периодически хорошо пользоваться кремовыми масками для волос, которые содержат увлажняющие компоненты и протеины.
Хотя бы один день в неделю хорошо бы вообще не сушить не укладывать волосы, дать им высохнуть на воздухе и отдохнуть.
Всего наилучшего!
Здравствуйте.
Есть серии бальзамов, масок-питание и увлажнение  волос, ими начните пользоваться.
Они просты в применении, легко смываются/с маслеными масками на волосах, приходится повозиться, чтобы смыть/.
Красоты вам!