Приснилось , что в магазине выбираю браслет, останавливаю свой взор на позолоченном браслете с синими, голубыми камнями, красиавми узорами.Выбираю именно его, надеваю, и  решаю больше никогда его не - вопрос №2480264

снимать. Снилось, что во сне я почувствовала, что мне нужен именно этот браслет. Накануне за день ( в реальности, не во сне) расстались с любимым человеком ( он меня бросил), я очень переживала, не могла смириться. И тут приснился этот сон. Как растолковать?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Как вижу я.ваше сновидение пришло в канун вашего расставания с молодым человеком-сон явился отражением реальности-браслет означает ваши отношения с ним-вы выбрали по сну его-и решили что не будете его снимать-носить постоянно-то есть ваша душа хочет быть с этим парнем-постоянно-не расставаться ни на минуту-потому что как и браслет во сне-так и ваш мч-вам подходят-по своему-и вы не желаете расставаться.То есть-браслет-это он-вы его выбрали-он вам сильно нравиться-и вы не желаете его терять.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К скорым новым отношениям.