Здравствуйте!!состоится ли поездка в Италию в августе (приблизительно начало-середина)и как она пройдёт?Елена 14.02.1984,23:00,Москва - вопрос №2480291

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Доброго дня!

Поездке могу мешать финансовые блоки, по картам у вас их 2. Даже если вы поедете, то придется несколько сократить бюджет.

Чтобы их снять — лучше сделать чистку.

о самой поездке пока сложно что-то сказать, тк ее осуществление под вопросом.

Но если вам удастся решить фин.вопрос, то в поездке вас ожидает очень интересное знакомство, полезное для вас (сфера работы/доходов).

Здравствуйте!
Поездку показывают в конце августа.
Счастья Вам, и Добра!
Здравствуйте.В августе будете озабочены другими проблемами и поездка будет под вопросом, проблема в финансах, и проблема будет с доками, одним словом, пока ещё не могу сказать уверенно, но более склонна сказать, что поездка переносится на другой период.