Добрый день.Скажите,пожалуйста,сделаю я ремонт в комнате,если да то в каком месяце,и придется мне брать для этого кредит?Ольга 11.08.75 Москва 02ч.10мин. - вопрос №2480306

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, карты не рекомендуют вам брать кредит, лучше сделать чистовой ремонт по своему бюджету, а затем, постепенно довершать его уже декором.  Начинать лучше в сентябре, тк лето для вас период отдыха от суеты и забот.

Будьте счастливы!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В августе сделаете ремонт. Кредит будете брать.
Здравствуйте
В июне точно НЕТ
Финансовые проблемы до осени 2017, кредит не берите — нечем будет отдать