Как мне быть? - вопрос №2480326

Добрый день! Расскажу о себе, меня зовут Роман, мне 27 лет, работаю.Недавно я случайно пересекся с девушкой, которой 19 лет, просто случайная встреча. Я влюбился, я потерял грань реальности, я её даже не знаю, но она просто вскружила мне голову, я постоянно думаю о ней. Я даже стал жить по другому, меня движет и движет вперед. Но при этом я не знаю что мне делать, у меня появился страх, такого раньше не было, страх подойти, страх поближе познакомиться, да просто страшно поговорить с ней, ноги подгибаются. Я всегда был в себе уверен, у меня были отношения, была когда то и любовь, и влюбленность, и все что угодно. Но такого, такого не было, я не знаю что со мной, как мне быть?

Ответы

Продумайте варианты развития событий. Неизвестность вызывает тревогу.
Роман, здравствуйте. Идите на встречу страху, по принципу бойся, но делай. Вы мыслями о страхе, себя больше накручиваете, чем сам факт знакомства. Возможно Вы боитесь подойти к ней, что боитесь отказа? Так не будете ли потом мучать себя, если пока Вы боялись, то она именно в это время с кем то познакомилась и начала серьезные отношения? Все бывает в первый раз и Ваша ситуация не критична, просто надо понять, что Вы управляете эмоциями, а не они Вами. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!