Здравствуйте, состоится ли в этом году продажа дома?25.02.68.,наталья.ещё меня интересует,есть ли у сына способности к магии,много непонятных вещей с ним происходит.Валерий 07.10.89 - вопрос №2480481

изображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Продажа будет в течении полугода.  У сына есть дар, развивать можно
Продажу дома в этом году не вижу.Что касается сына-молодец.Очень силен.