здравствуйте, эксперты! После расставания с мужчиной почти 2 года назад не везет в личной жизни. Отношения с мужчинами не складываются. Серьезных отношений они не хотят. Есть ли на мне порча? Когда я - вопрос №2480508

встречу мужчину, с которым буду счастлива? Наталья, 04.09.1980
4 ответа
Здравствуйте! С расставания с мужчиной на вас налип сильный негатив, очень влияет на личную жизнь, из-за этого никакого развития не происходит. Это поправимо.
Наталья, добрый день!
Проклятье какой-то женщины есть у Вас за спиной. 50-55 лет ей, невысокая, немного полная. Чем-то она очень разозлена. Но это не смертельно. Вас просто почистить, поставить защиту и все наладится у Вас.
Семья у Вас будет в следующем году. Мужчина на букву М. Максим или Михаил.
С уважением
Никакой порчи.Все дело в самой вас.Не можете отпустить прошлое.И мужчину встретите достойного, и счастливы будете.
зачем им серьёзность отношений если несерьёзные дают им всё и даже больше?
негатив прошлых отношений следует  чистить, можете обращаться.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.