Все ли хорошо у меня будет на работе или стоит чего либо опасаться? Екатерина 16.01.1989. - вопрос №2480578

2 ответа
Будет все хорошо, но будет и мелкий конфликт со светловолосой персоной с длинным именем.Не бойтесь взять то.что принадлежит вам.
Добрый день.На работе все будет идти хорошо но при этом не стоит раслаблятся т.к удача капризна и в любой момент все может обернутся против вас.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.