Здравствуйте ! Я в тупике и не знаю , что мне делать . Недавно познакомилась с молодым человеком , он мне сразу очень понравился , потом я узнала , что у него есть девушка . Я без задней мысли один - вопрос №2480775

раз позвала его присоединиться к нашей компании, когда мы гуляли. Он приехал и мы ушли с ним гулять вдвоём.Я была очень пьяная, Он сам проявил инициативу и так получилось, что мы переспали. Потом ещё раз. Девушку свою он бросать не собирается (напрямую не говорили об этом, просто видно по словам и поступкам), а я чувствую, как влюбляюсь. Ко мне он относится с трепетом, видно что я ему нравлюсь. Просто боюсь, что останусь "обманутой любовницей" у разбитого корыта.
04.06.17
3 ответа

Ответы

Валерия, здравствуйте!
Поговорите с ним прямо и все узнайте, какие у него планы на Вас и какое он видит с Вами будущее.
Если не видит, то думайте готовы ли Вы быть любовницей (все-таки это позитивные эмоции, приятные моменты ит.д.)или нет.
04.06.17
Добрый день, Валерия!
Вы уже «необманутая», потому что парень ничего вам не обещает и не скрывает свои отношения с другой девушкой. Но вы уже любовница, поскольку секс повторятся.
Вы уже вошли в отношения треугольника. Вы уже приняли парня, у которого есть постоянная девушка, и уже автоматически стали «второй». А парень ведет параллельные отношения, и ему это выгодно. И он будет их вести до тех пор, пока вы позволяете. 
Думаю, вы правильно оцениваете свои перспективы: встречаться с «чужим» парнем пока есть страсть и сексуальная тяга, и расстаться после того, как страсть исчерпает себя.
Что именно вам делать — думайте. Примите факт того, что отношения могут быть яркими, но временными и болезненными. Или же отношений может не быть, тогда и страданий будет меньше.
Удачи! МГ
04.06.17
Здравствуйте, Валерия!
Уйдите первой, так будем меньше боли… да и парню придётся делать выбор, если не хочет Вас потерять.
05.06.17

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Пылаева Наталья

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
6 ответов
07.06.14
Вопрос задан анонимно
6 ответов
16.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store