Здравствуйте! Даже не знаю с чего начать! У меня есть двоюродная сестра, она всегда была очень худенькая, хотя даже в то время мне казалось что слишком. Проблемы с едой были для нее естественны, она - вопрос №2480821

лучше выпьет сладкий чай, чем нормально покушает. Сейчас у нее двое детей. Но состояние ее здоровья меня пугает. Она весит 39 кг. Волосы обломались и остался короткий ёжик. Постоянно кутается в одежду. Может быть у нее анорексия? Может ли она обманывать, что кушает?
3 ответа

Ответы

Уважаемая Наташа!
Всякое бывает. Может обманывает, а может и просто вес такой.
В любом случае она взрослый человек и сама отвечает за свои действия.
Если она считает, что у нее есть проблемы, то пусть обращается.
Чем сможем — поможем...
Мудрости Вам!
Здравствуйте, Наташа!
Какой возраст её деткам?
При анорексии женщина не может забеременеть…
Организм явно истощён, но проблему можно выяснить только при обследовании.
Наташа, здравствуйте. Я понимаю Ваше желание помочь и это делает Вам честь, что Вы заботитесь о здоровье сестры. Но Вам надо понять, что наилучшая Ваша помощь будет заключаться в том, что Вы убедите сестру, пройти мед обследование, а так же порекомендуете обратится к психологу. Ведь проблема не в том, что обманывает они или нет, пробела в том, что есть причина ее состояния, которую надо найти и устранить, делать это может только специалист, который разбирается в этом. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!