Самарская область

Здравствуйте!Я начала заниматься можно сказать бизнесом.Скажите пожалуйста, чего я добьюсь за этот год?дата рождения 23.03.1990 - вопрос №2480861

600 p
11 ответов
Анастасия, в этом году Вы многого добьетесь. Если прекратите страдать херней и задавать такие вопросы, а начнете действовать.

Здравствуйте!
В этом году показывают больше поиск Своего дела.
Прибыль пока виртуальная.
Желаю Вам найти Своё направление!
Счастья Вам, и Добра!
Анастасия, дата рождения, это в раздел Эзотерики.
Возраст, конечно, имеет значение.
В первую очередь успеха добиваются молодые и старые.
Молодые — по глупости, а старые — от безысходности.
Молодые просто берутся и делают. И у них получается, потому, как им еще не вдолбили дятлы, что это невозможно.
У старых — последний шанс. Если решился, то жилы порвет, но добьется. Бо времени на сомнения, как у среднего поколения, не осталось.

«Начала заниматься можно сказать бизнесом» — т.е. вы устроились на новую работу.
И не рядовым сотрудником, а Директором.
Что запланируете и усердно выполните, то и получите.

А все советчики и консультанты либо помогут, либо помешают. Вот именно здесь важны здравый смысл и удача.
И ни один умник, кроме гадалки, на ваш вопрос не ответит.
Дурак будет повторять затасканные лозунги и истины от Капитана Очевидности, а умному для анализа нужна исходная информация, которая напрочь отсутствует в вашем писке сомнения и неуверенности.
Каждый человек в чем-то круче всех остальных. Вы не исключение.
Если правильно нашли свою точку «крутости» — успех гарантирован.
Зависит от того как Вы будете работать и главное чем — если головой результат будет один, если руками
другой. Примерно как у данной улитки

Здравствуйте, Анастасия. Успех в бизнесе не зависит от гороскопа, даты рождения и т.д. (во всяком случае это не главное)
Всё зависит лишь от того насколько хорошо вы спланировали свои действия и на сколько эффективно занимаетесь реализацией своего плана. По большому счету — чистая математика.

Например, рискну предположить, что говоря о «можно сказать бизнесе» вы говорите о сетевом маркетинге. Здесь очень важными показателями будут умение привлекать людей, «зажигать» их своей идеей.

Сколько времени в среднем у вас уходит на то, чтобы познакомится с человеком например в соц сетях и с подвигнуть его на онлайн/офлайн действие? (в минутах)

Протестируйте этот показатель и то на сколько он улучшается на каждые 100 попыток.

Далее подключите товар, когда действием которое нужно совершить является покупка у вас товара показатель эффективности вырос, остался таким же, или снизился?

Далее — промо материалы и способы продвижения — рост, стабильность или спад?

Это всё так называемые «тестовые продажи» чтобы понять сколько реально вы можете продать/заработать за период времени.

Ну а далее начинается работа на повышение эффективности (анализ возникающих вопросов, преодоление «возражений», подбор и разработка более эффективных способов продвижения и т.д.)

Работая со всем этим, чем бы вы не занимались, от продажи косметики, до управления заводом по обогащению медной руды вы сможете четко сказать что за период «Х» вы заработаете сумму «У» и ни центом больше, и ни центом меньше. И более того, за этот период вы заработаете именно «У».

Всё что я вам сейчас описал, называется «бизнес планирование» — это самый главный фактор, из за которого успеха, или достигают очень быстро, либо не достигают совсем.

С уважением, Денис.

Анастасия, в таком виде вопрос для астрологов (раздел Эзотерика). А по стилю -  Ваше «можно сказать бизнесом» говорит о наличие проблем с (само-)мотивацией. Над этим можно работать самостоятельно, если будете чувствовать необходимость внешней поддержки, то это уже работа для психолога или коуча.
Уверенности и сил в Вашем начинании!

Добрый день, Анастасия.
Если предположение Дениса о сетевом маркетинге верное, рекомендую обратить внимание на его советы, они исчерпывающие.
В целом если говорить о старте бизнеса — это достаточно напряженное время. Результат первого года — в большинстве случаев очень скромный, поэтому рекомендую оценивать результаты по второстепенным показателям, а не по прибыли. Это поможет сохранить Вам мотивацию и не опускать руки.
Например: Вы открыли бутик с косметикой или одеждой, и первичный показатель для Вас — объем продаж и прибыли.
Второстепенные параметры, которые приведут Вас к увеличению продаж следующие:
— количество подписчиков в соц. сетях.
— количество розданных рекламных материалов (буклеты, каталоги и т.д.)

С уважением,
Константин
Здравствуйте, Анастасия. Если «можно сказать бизнесом», то смею предположить, что это деятельность без регистрации ИП или юр.лица. Даже если Вы относитесь к категории «самозанятых», то важно, чтобы выбранная Вами деятельность приносила и прибыль и удовлетворение. Последнее необходимо для того, чтобы не отступить в период без прибыли. Не тратьте все получаемые от деятельности средства, приучите себя создавать резерв и кассу для развития дела (реклама, аренда). Если будете терпеливой и последовательной. То как раз через год и ощутите положительный результат. Не связывайтесь с кредитами под большой процент.
Здравствуйте.
Вы не пояснили, чем конкретно -занялись, чтобы можно было дать конкретные рекомендации в выбранном направлении/но выбор сделан, начало-есть, продолжение-следует!
Вы просите прогноз, по просмотру вас идет информация-результаты первые полгода-будут средними, будет доход, но не значительный, будете стараться-вникнуть, будет возможность что-то доработать, разработать новое, внести свои коррективы/поправки и т.п.
Вторая половина года-даст рост, прибыль !
Успехов вам!!

Знаете, бизнес не ваше в этом году, Вам стоит найти хорошую работу!
Анастасия. Я, как бизнесмен с 27 летним стажем, могу точно сказать, будете что то делать, чего то обязательно добьетесь. Действуйте, и даже при самом плохом раскладе вашего гороскопа результат все равно будет при увеличении объема работы. Меньше спать, зарядка по утрам, ни каких клубов и кафешек, тогда и бабки будут.