Что у парня к девушке в мыслях и чувствах? Прогноз на июнь - вопрос №2480887

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Девушка ему интересна, он находит ее приятной внешне.Пока серьезных намерений не вижу у молодого человека.И я вижу что ему на данное время больше интересна другая девушка, к сожалению.Из вас выходит хорошая креативная, дружеская или приятельская пара пока, в дальнейшем в зависимости от вашего желания возможно большее.Пока парень не намерен открывать сердце, флиртовать может.
Удачи вам!
симпатия есть