погашение кредита - вопрос №248099

Муж в 2008 взял 70000 тыс, но выплачивать не смог, на данный момент долг 195000тыс Начали поступать угрозы от КА.Муж связался сними по телефону нам было сказали платить по15-20тыс, но такие суммы мы платить не можем, зарплата 7000тыс и два несовершеннолетних ребенка

Ответы

говорите что без решения суда платить не будете. а когда придет повестка в суд — завите о пропущеном сроке исковой давности.