Здравствуйте. У меня такой верхний душ, хочу поменять лейку. Как ее снять? Нужно каким-то ключом открутить с резьбы ту штуку, которую пометил на фото? - вопрос №2481000

изображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

да скорей всего, ну вы пробуйте, если не получится открутите ту что выше стрелки
Здравствуйте. Думаю Олег прав — верняя гайка под ключ — её и пробуйте открутить. Ну если уж принципиально именно эту (так как видно что есть резьба) — воспользуйтесь газовым ключом.
Вообще думаю, что крепежная резьба внутри гусака. Душлак наворачивается на соединительную муфту — её и надо откручивать.