Например в неком небольшом помещении есть агрегат, который потребляет 6 киловатт и соответственно выделяет много тепла. Если установить вентиляцию на - вопрос №2481032

выдув и кондиционер, не будет ли проблем из-за отсутствия вентиляции на вдув? Еще один вопрос. Пытался узнать сколько воздуха за n количество времени обрабатывает кондиционер, но так и не нашел. Было бы хорошо сделать выдув определенного количества воздуха равного тому, что обработал кондиционер.

Ответы

Только на выдув результата не даст нужна циркуляция.дальше некое оборудование, понятие тастяжимое это может быть электродвигатель, а может быть какой то нагреватель. Их теплотворная способность можетотличаться в разы. Отсюда другие рекомндации, просто вентилятор или реально дорогой и энергоемкий конденционер! пишите