Здравствуйте. У мое подруге проблемы с личной жизнью. Я за нее переживаю. Что вы можете сказать про нее. 09.05.87 г.р. - вопрос №2481067

изображение из вопроса
05.06.17
3 ответа

Ответы

Примерно зимой найдет мужчину. Будут отношения
05.06.17
Здравствуйте.Могу сказать, что ей очень повезло, что у неё есть Вы, карта года  для неё старший аркан Смерть, это самая козырная карта в колоде Таро, перемены у неё идут и крутые, в личных — переходит на другой уровень, если партнёр не готов, то он остаётся, а она идёт дальше к своему счастью, но уже с другим партнёром. Осенью -вероятно встреча судьбоносного партнёра.В июне -середина, есть поездка и есть предложение новой работы.
05.06.17
Сейчас на сайте
Тонкая и утонченная, мудрая и умная. Любит одиночество и часто уединяется, живя в своем мире. Ее доверие нужно заслужить, она часто присматривается, изучает и только после этого может завязать отношения. есть прошлый опыт, который мешает ей устроить личную жизнь, это потому что есть страх, что все снова повторится. если она подружиться и откроется избраннику, то это надолго и она будет верна ему всю жизнь. Не очень открыто проявляет свои чувства, это тоже преграда для встречи. Хорошая девочка, мудра не по годам, ее счастье впереди.
05.06.17

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store