Здравствуйте, хотел узнать как модно установить программу на общественный компьютер например в библиотеке ?? Как вы сами знаете , когда - вопрос №2481259

устанавливается программа на Об.компьютера потом после перезагрузки все установленные программы удаляется, как можно чтоб программа не удалилось? Заранее спасибо

Ответы

без администратора никак.
без доступа администратора ни чего не получится