внезапная болезнь - вопрос №248126

внезапно заболела 6апреля боли в животе (схватками не беременна, то ли поджелудочная то ли… ) сдаю анализы, обследуюсь ФГС, рентген, прошла хирурга, гастроэнтеролога, никто не может понять причину обострения определить диагноз, сказали будет плохо вызывайте скорую помогите .

Ответы

Татьяна, я не знаю какие там медицинские причины, но им предшествуют причины на тонком плане. В вашем случае это переутомление, точнее эмоциональное переутомление, и если словами из песни «живота не жалея» то эмоции связаны с «животом» — с ранжиром в обществе!

как помочь конструктивнее ограничиваясь общим вопросом я не знаю.

Здравствуйте, Татьяна! Боли поджелудочной и при проблемах беременности, несколько, мягко говоря, разные по проявлению.Согласна с предыдущим ответом, что прежде, чем проявиться на физике, проблема появляется на энергетике. Точнее можно сказать лишь проведя диагностику по подходящему фото и дате рождения.С уважением, Надежда.

Закажите  полную диагностику по фото. проверить   форму ауры и её центровку. Но лучше если закажите полную диагностику.

Здравствуйте. Проблемы с поджелудочной. Могут присутствовать необоснованные чувства тревоги, беспокойства, как раз в области желудка. У вас нарушения энергетики.

Здравствуйте!

Если боли в животе ближе к нижней части, то на всякий случай обратите внимание на аппендицит.

С уваженем,

Амели.

Желательно сделать диагностику по фото, дабы исключить всевозможный негатив