Уважаемые эксперты,доброго времени суток! Посмотрите, пожалуйста… Есть ли перспектива на будущее у наших отношений с молодым человеком?что ждет наши отношения ? Спасибо! - вопрос №2481311

Елена 24-03-1991 Владимир 6-01-1988

изображение из вопросаизображение из вопроса
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Он очень заинтересован вами внутренно, Но парень не прост, где то бывает скрытен, где то вы пытаетесь его куда то направить, чтоб были отношения более близкие. Много не решимости в нём, что иногда вас берёт под сомнения. Он осторожен почему то в отношениях, и на данный момент его устраивает ваши отношения. Но вы хотите большего. И он даст вам это. Главное не давите на него. Он сам построит вашу дорогу к сближению ваших чувств.Он очень подойдёт для семьи, он будет хорошим отцом и мужем,  ЧТо на данный момент вам не нравиться как ведёт он себя.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, мужчина надежный, серьезный, настроен на длительные отношения, но оформлять их торопиться не будет. У вас есть все шансы на совместное будущее.
Достаточно крепкие отношения, присутствие взаимопонимания.