Добрый день, уважаемые эксперты! Мне очень сильно досаждает один человек - моя соседка по квартире. Очень неприятная и скандальная мадам. Терпела - вопрос №2481345

её, сколько могла, сейчас готовлюсь съезжать, так она даже съехать нормально не дает! Угрожает, требует, чтобы я ей деньги ещё сверху оплаты заплатила, хотя она не является хозяйкой квартиры. Хозяйке что-то объяснять тоже бесполезно, т.к. моя соседка лижет ей одно место. В связи с этим хочу перед тем, как съехать, оставить «подарочек»: насыпать ей в цветочный горшок землю с могилы. Скажите, как это правильно сделать, какие слова нужно сказать и что отдать в качестве откупа? Очень хочу отомстить за все мои потраченные нервы. Помогите, пожалуйста. Заранее спасибо!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Прежде, чем это делать, задумайтесь как это отразится на вас… и хорошего ничего не будет от этого

@ SOFIA CHERNAYA