27 мая был не защищенный ПА после чего в течений часа выпила постинор по глупости сразу две таблетки!после чего 3 июня был также не защищенный ПА не пила таблетку! на данный момент задержка 4 ый день. - вопрос №2481388

произошла ли беременность?

Ответы

Добрый день, Алина.

Если половой акт был прям перед месячными, то беременность невозможна и без применения постинора. Сейчас у вас вероятнее всего нарушение менструального цикла, связанное именно с приемом средств экстренной контрацепции.