Добрый день!Интересует ваше мнение,могут ли 3 человека проживать судьбу одного?Т.е. 3женщины родственницы с одной похожей судьбой. - вопрос №2481450

2 ответа

Ответы

Добрый день! Проживать судьбу одного человека три разные женщины не могут.Вероятно здесь идёт речь о какой-то родовой программе, которая накладывается на них, в следствии и похожие судьбы.
могут, если этот/эта кто то  -неупокоенный/ная