Iphone 6 1. Стал быстро(7:00 -100% - 21:00 ~ 25% ) разряжаться акб, заменил на новый (), результата нет. Где может быть проблема? контроллер - вопрос №2481485

питания? мог ли, при зарядке в авто, скачек напряжения испортить контроллер, хотя у него должна быть защита от такого? 2. Стал плохо работать 3,5мм разъем, чистил — не помогло. он как бы дает звук когда дергаешь за него, то по левой стороне, то по правой, то громче — то тише… Заменил шлейф нижний, тоже никакого результата.

Ответы

Если iPhone быстро разряжается значить  работает много програм! В процесах остановите работу приложений которые ненужние! Игры, соц.сети и другое! Потому что есть такие програми которые работаю  даже если вы с нее вышли!