Здравствуйте, меня зовут Арина. Встречалась с парнем 1,8 года. Началось все сразу с страсти, любви и вот в конце поняли, что попросту не можем говорить друг с другом и быть прежде всего друзьями. - вопрос №2481509

Приняли решение расстаться и восстанавливать человеческие отношения. А там видно будет. Я естественно не могу смириться пока с этим. К тому же он постоянно говорит, чтобы я не жила надеждой, мол как будет так будет. И что пока что не видит в роли своей девушки но я безумная дорога ему как человек. Говорит не загадывать. Как мне себя вести? Как успокоить себя и не нагнетать ситуацию я ведь не хочу его потерять. А наоборот вывести отношения на новый уровень. Каковы шансы что все будет хорошо? Как мне стать желанной девушкой снова
05.06.17
1 ответ

Ответы

Арина, начните всё с начала. Восстановите дружеские отношения и уже потом, с этой позиции, рассматривайте возможные ваши взаимоотношения.
Предыдущие ведь у вас начались действительно не с того места, с которого начинаются нормальные взаимоотношения. Надо пройти предыдущие этапы (у всех они разные, но у всех они есть).
Надо что бы он в первую очередь воспринял вашу личность, а не как полового партнёра. Потому что отношения складываются между личностями и только на этом поприще могут быть комфортные для обоих взаимоотношения.

05.06.17

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
2 ответа
13.04.12
Вопрос задан анонимно
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store