Здравствуйте, меня зовут Арина. Встречалась с парнем 1,8 года. Началось все сразу с страсти, любви и вот в конце поняли, что попросту не можем говорить друг с другом и быть прежде всего друзьями. - вопрос №2481509

Приняли решение расстаться и восстанавливать человеческие отношения. А там видно будет. Я естественно не могу смириться пока с этим. К тому же он постоянно говорит, чтобы я не жила надеждой, мол как будет так будет. И что пока что не видит в роли своей девушки но я безумная дорога ему как человек. Говорит не загадывать. Как мне себя вести? Как успокоить себя и не нагнетать ситуацию я ведь не хочу его потерять. А наоборот вывести отношения на новый уровень. Каковы шансы что все будет хорошо? Как мне стать желанной девушкой снова
1 ответ

Ответы

Арина, начните всё с начала. Восстановите дружеские отношения и уже потом, с этой позиции, рассматривайте возможные ваши взаимоотношения.
Предыдущие ведь у вас начались действительно не с того места, с которого начинаются нормальные взаимоотношения. Надо пройти предыдущие этапы (у всех они разные, но у всех они есть).
Надо что бы он в первую очередь воспринял вашу личность, а не как полового партнёра. Потому что отношения складываются между личностями и только на этом поприще могут быть комфортные для обоих взаимоотношения.