Помогите не опустить руки. У меня с мужем очень не простые отношения. Вместе мы три с половиной года и в браке официально. Разница в возрасте 10 лет. Ему 35, мне 25. Дочьке нашей 1.7 мес. У нас с - вопрос №2481510

самого начала очень непростые отношения. Постоянные ссоры и ругани. Он меня периодически избивал, потому как его отец всю жизнь бил мать, и та всегда это терпела и принимала за норму, а в моей семье папа подчинялся маме, никогда не пил, не курил. Поэтому в отношениях с мужем пытались доминировать и он, и я. У мужа был первый брак. Дочере 11 лет и он с ней не общается. Я против, и бывшая жена много на себя брала, манипулируя ребёнком. Она вечно ставила свои условия на счёт общения их с дочерью. Муж с женой первой развёлся до того, как меня встретил. Прожили они 8 лет. Тоже не счастливо. Бухали обое, он гулял изменял. Как-то раз возвращался домой вечером, а она с собакой гуляла с каким-то парнем и целовалась с ним. Он ушёл. Подал на развод. За 8 мес. у неё были кавалеры и они развелись. Потом появилась я, и она, узнав, стала названивать мужу.Предлагать сойтись и ныть, как тяжело ей живется. Вообщем, ставила условия, что даст ему с ребёнком видится только, когда тот со мной расстанеться. Выбирать заставляла. И я стала просить, чтобы он уже определился. С тех пор он оборвал все связи с дочерью, и с женой бывшей. Но у нас ничего не наладилось. Ругани, соры, драки. Я на нервной почьве постоянно более. Как ни одно, так другое. Его семья против меня и за то, чтобы он вернулся в первую семью. Вобщем, убили мы чувства, и как по мне, мой муж просто нашёл себе похожую на свою первую жену по внешнему тиражу меня, так её и не разлюбив. Поэтому у нас и не сложилось. У меня нету образования, потому что родители живут бедно, не смогли выучить. Работы нет. Более. Сижу с ребёнком. Денег на существование нет. Мать тоже со своими прибабахами. Она привыкла манипулировать и приказывать отцу и младшему брату, чувствовать себя королевой, а я всегда не позволяла ей собой управлять. Она теперь боиться, чтобы я в село к ним не вернулась жить, чтобы не мешала её комфорту. Условия мне ставит, что если еду к ним, то должна буду быть тише воды, ниже травы. При том, что с мужем паршиво растаемя, и так плохо. Она меня никогда не поддерживала. Я её призераю за то, какая она мать для меня. Это если не рассказывать всех ньюансов. Вообщем, договорится с мужем по хорошему не выйдет, ехать не куда, жить не на что. Болею. Что делать, не знаю.
05.06.17
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте
приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос
05.06.17
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вера, здравствуйте.Вы правильно сделали, что расстались с садистом. Теперь надо адекватно относиться к поведению матери и строить планы на будущее, воплощая их в жизнь, понимаю, что трудно, но главное надо Начать!!! и хвалить себя за первые успехи! Четко определите чего хотите лично Вы, грамотно поставьте цели и начинайте действовать, веря в положительный результат. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
05.06.17
Вера, здравствуйте!
Вы стали взрослее, чем были, когда уезжали от матери.Вы имеете право отстаивать какие-то свои позиции, тем более, что Вы уже сама мама и должны также думать и об интересах ребенка.Как думаете, если Вы не будете тише воды, Вас мать сможет выгнать? Возможно раз у Вас теперь семья своя, Вам позволят занять комнату с замком или сделать замок, чтобы было у Вас спокойствие? Также в некоторых городах есть кризисные центры для женщин, где можно пожить с ребенком какое-то время и встать на ноги, поищите в интернете поблизости такие.
Также можно немного подождать и найти работу в интернете, заработать на съемную комнату и уехать с ребенком.И это только несколько вариантов, Вы можете найти их еще очень много!
05.06.17

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
7 ответов
08.05.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store