Помогите не опустить руки. У меня с мужем очень не простые отношения. Вместе мы три с половиной года и в браке официально. Разница в возрасте 10 лет. Ему 35, мне 25. Дочьке нашей 1.7 мес. У нас с - вопрос №2481510

самого начала очень непростые отношения. Постоянные ссоры и ругани. Он меня периодически избивал, потому как его отец всю жизнь бил мать, и та всегда это терпела и принимала за норму, а в моей семье папа подчинялся маме, никогда не пил, не курил. Поэтому в отношениях с мужем пытались доминировать и он, и я. У мужа был первый брак. Дочере 11 лет и он с ней не общается. Я против, и бывшая жена много на себя брала, манипулируя ребёнком. Она вечно ставила свои условия на счёт общения их с дочерью. Муж с женой первой развёлся до того, как меня встретил. Прожили они 8 лет. Тоже не счастливо. Бухали обое, он гулял изменял. Как-то раз возвращался домой вечером, а она с собакой гуляла с каким-то парнем и целовалась с ним. Он ушёл. Подал на развод. За 8 мес. у неё были кавалеры и они развелись. Потом появилась я, и она, узнав, стала названивать мужу.Предлагать сойтись и ныть, как тяжело ей живется. Вообщем, ставила условия, что даст ему с ребёнком видится только, когда тот со мной расстанеться. Выбирать заставляла. И я стала просить, чтобы он уже определился. С тех пор он оборвал все связи с дочерью, и с женой бывшей. Но у нас ничего не наладилось. Ругани, соры, драки. Я на нервной почьве постоянно более. Как ни одно, так другое. Его семья против меня и за то, чтобы он вернулся в первую семью. Вобщем, убили мы чувства, и как по мне, мой муж просто нашёл себе похожую на свою первую жену по внешнему тиражу меня, так её и не разлюбив. Поэтому у нас и не сложилось. У меня нету образования, потому что родители живут бедно, не смогли выучить. Работы нет. Более. Сижу с ребёнком. Денег на существование нет. Мать тоже со своими прибабахами. Она привыкла манипулировать и приказывать отцу и младшему брату, чувствовать себя королевой, а я всегда не позволяла ей собой управлять. Она теперь боиться, чтобы я в село к ним не вернулась жить, чтобы не мешала её комфорту. Условия мне ставит, что если еду к ним, то должна буду быть тише воды, ниже травы. При том, что с мужем паршиво растаемя, и так плохо. Она меня никогда не поддерживала. Я её призераю за то, какая она мать для меня. Это если не рассказывать всех ньюансов. Вообщем, договорится с мужем по хорошему не выйдет, ехать не куда, жить не на что. Болею. Что делать, не знаю.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вера, здравствуйте.Вы правильно сделали, что расстались с садистом. Теперь надо адекватно относиться к поведению матери и строить планы на будущее, воплощая их в жизнь, понимаю, что трудно, но главное надо Начать!!! и хвалить себя за первые успехи! Четко определите чего хотите лично Вы, грамотно поставьте цели и начинайте действовать, веря в положительный результат. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Вера, здравствуйте!
Вы стали взрослее, чем были, когда уезжали от матери.Вы имеете право отстаивать какие-то свои позиции, тем более, что Вы уже сама мама и должны также думать и об интересах ребенка.Как думаете, если Вы не будете тише воды, Вас мать сможет выгнать? Возможно раз у Вас теперь семья своя, Вам позволят занять комнату с замком или сделать замок, чтобы было у Вас спокойствие? Также в некоторых городах есть кризисные центры для женщин, где можно пожить с ребенком какое-то время и встать на ноги, поищите в интернете поблизости такие.
Также можно немного подождать и найти работу в интернете, заработать на съемную комнату и уехать с ребенком.И это только несколько вариантов, Вы можете найти их еще очень много!