Из за чего в выделениях из влагализа могу быть не большие прожилки крови ? Не беременна , не защищённого па не было , критические дни не скоро . Сегодня обнаружила после похожа в туалет на бумаге - вопрос №2481540

прожилки крови.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Виктория.

Причин межменструальных выделений может быть много ( нарушение менструального цикла, эрозия шейки матки, полип, гиперплазия эндометрия, миома матки). Рекомендовал бы вам для начала сделать УЗИ.