Здравствуйте, кто сможет подсказать, счастливый будет брак у парня Водолея 05.02.1987 год и девушки Стрельца 15.12.1989 год кто сможет подсказать? - вопрос №2481553

2 ответа

Ответы

Здравствуйте
Для более точного диагноза надо время и место рождения хотя бы одного из пары
Здравствуйте Иван! Парень и девушка подсознательно имеют одни и те же цели, имеют оба возможности для их достижения. И если им удастся объединить свои усилия, либо кому-то принести себя в жертву ради любимого они многого достигнут. Но если начнут каждый тянуть на себя… разрушат все. Оба имеют дар управлять людьми. Оба сильны волей. Придется научиться друг другу уступать…