Добрый день.к чему приснился такой сон? - вопрос №2481610

я во сне была с детьми(с которыми знаю и которых не знаю)я с ними как бы няньчилась, проводили время вместе, помню была ещё моя родная старшая сестра там.а потом я оказалась в каком-то новом здании в городе, там я сидела внутри и видела видео отрывки с последнего звонка или выпускного(меня на нём в реале не было.я ушла раньше из школы и не было у меня выпускного.а на видео были одноклассницы-подруги которые учились до 11 класса и закончили его год назад. мы не общаемся)я видела на видео отрывок танца, там даже мне будто бы из видео улыбнулась одна из них.я пристально смотрела.потом я вижу резко появилась девушка, это одна из девочек.она просит мой номер телефона, я в мыслях радостная, счастлива такому повороту событий.примечательно что первые три цифры моего номера(настоящего)она назвала сама, хотя не должна знать его.а остальные я продиктовала ей сама.она ещё сказала что договориться там с кем-то, зачем взяла мой номер я не поняла.позже я ухожу потихоньку от детей, с грустью смотрю им в след, и смотрю под присмотром ли они остаются, отойдя я вижу что иду с другой девочкой, с которой так же не общаемся и не видимся(она на учебы в другом городе.может летом приедет позже)я говорю ей что-то, пытаюсь наладить контакт, но она не особо разговорчива, но при этом мне показалось что мы обе пытались держать контакт и наладить его, мы вместе куда-то шли и на пути нам попалась машина, мы увидели что едет машина с мигалками работающими.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что хлопоты, относительно общения с кем-то, увенчаются успехом… Добрых Снов!